Раствор Piiloset One Step 100 мл + контейнер
Товара нет в наличии
Сумма: 430 руб.
Пероксидная система для ухода за всеми типами контактных линз: мягкими (гидрогелевыми и силикон-гидрогелевыми) и жесткими газопроницаемыми (роговичными, ортокератологическими, склеральными и др.).
Профессиональный пероксидный раствор для очистки, промывки, дезинфекции и хранения контактных линз всех типов
Контактные линзы необходимо поместить в специальный контейнер и залить пероксидным раствором на 6 часов (время, необходимое для дезинфекции и нейтрализации). К составу прилагается специальный контейнер с каталитическим платиновым диском.
PIILOSET® OneStep применяется только с контейнером, находящимся в каждой упаковке с раствором
Благодаря полному отсутствию консервантов раствор PIILOSET® OneStep является отличным способом дезинфекции для пользователей контактных линз с очень чувствительными глазами! Содержит поливинилпирролидон (PVP), придающий раствору увлажняющие свойства.
Единственный пероксидный раствор в России, рекомендованный финским обществом аллергологов для ухода за всеми типами контактных линз
Состав: специально подготовленная 3% перекись водорода (H₂O₂), EDTA и PVP в фосфатно-буферном солевом растворе.
Объем: 100 мл.
- Производитель: OKVision